Spectacles à Arradon

  • Tout
  • Septembre
  • Octobre
  • Novembre
  • Décembre
  • Janvier
  • Février
  • Mars
  • Avril
  • Mai
  • Juin

Filtrer :

  • Jeudi 07 octobre

    TIM DUP

    Qu'en restera-t-il ?

    Musique20hLa Lucarne

  • Samedi 09 octobre

    MISIA, REINE DE LA NUIT

    Julie Depardieu, Juliette Hurel, Hélène Couvert

    Musique20hLa Lucarne

  • Dimanche 10 octobre

    SYLVIE TESTUD #1

    Parcours de création

    Lecture, LES EMANCIPEES17hLa Lucarne

  • Mardi 09 novembre

    J'AI REVE LA REVOLUTION

    Catherine Anne

    Théâtre20hLa Lucarne

  • Dimanche 14 novembre

    PETITE CUISINE MUSICALE

    Chœur Mélisme(s)

    Musique17hLa Lucarne

  • Vendredi 19 novembre

    STELLA MARIS

    Digital Samovar

    Théâtre, Jeune public18hLucarne

  • Mardi 23 novembre

    EIGHTEEN

    Thierry Micouin

    Danse20hLa Lucarne

  • Dimanche 05 décembre

    CLARINETTE MAGIQUE

    Pierre Génisson & Quatuor Tchalik

    Musique17hLa Lucarne

  • Vendredi 10 décembre

    TELLES QUELLES, TELS QUELS

    Cie Dans6t

    Danse20hLa Lucarne

  • Dimanche 12 décembre

    SYLVIE TESTUD #2

    Parcours de création

    Lecture, LES EMANCIPEES17hLa Lucarne

  • Dimanche 09 janvier

    BEETHOVEN ULTIME

    Jean-Bernard Pommier

    Musique17hLa Lucarne

  • Mardi 25 janvier

    HOSTILE

    Cie Bakélite

    Théâtre, Jeune public19hLa Lucarne

  • Samedi 29 janvier

    JOUR FUTUR

    Thierry Micouin

    Danse20hLa Lucarne

  • Mercredi 02 février

    PETIT TERRIEN... ENTRE ICI ET LA

    Cie Hanoumat

    Danse, Jeune public18hLucarne

  • Vendredi 25 février

    NUIT MOZART

    Ambroisine Bré, mezzo-soprano ; Timothée Varon, baryton ; Ismaël Margain, piano

    Musique20hLa Lucarne

  • 02-03 mars

    GOUPIL ET KOSMAO

    Monstre(s) | Etienne Saglio

    Magie, Jeune public18hLucarne

  • Mercredi 09 mars

    LE PETIT BAIN

    Conception et mise en scène : Johanny Bert

    Théâtre, Jeune public18hLa Lucarne

  • Samedi 23 avril

    BROCELIANDE VIBRATIONS

    Nicolaï Tsygankov, violon ; Cyrile Robert, alto ; Stéphane Genay, violoncelle ; Stella Daouès, flûte ; Delphine Benhamou, harpe

    Musique20hLa Lucarne

  • 12-13 mai

    LA LOI DE LA GRAVITE

    Cécile Backes

    Théâtre20hLa Lucarne

  • Mardi 17 mai

    LA PETITE DANS LA FORET PROFONDE

    Pantelis Dentakis

    Théâtre20hLa Lucarne

  • Mardi 24 mai

    LA CHANSON DE ROLAND

    Jean Lambert-wild et Lorenzo Malaguerra

    Théâtre20hLa Lucarne

  • 01-02 juin

    ANTIGONES

    Nathalie Nauzes

    Théâtre20hLa Lucarne

  • 09-10 juin

    LONGWY TEXAS

    Carole Thibaut

    Théâtre20hLa Lucarne